Классик-Дент

Стоматологическая клиника
  • Мамина-Сибиряка, 36 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Ортопедическое предприятие 340 м

Клиника хорошая, все современное, все вежливые. Но есть два неприятных момента.
Во время платной консультации (стоит 500р.) зубы посмотрели, сделали отметки в своей внутренней карточке. На руки ничего не дали, то есть как бы подразумевается, что вы с этого момента должны лечиться только здесь. Зачем же тогда делать платный приём?
Написали также...

Клиника хорошая, все современное, все вежливые. Но есть два неприятных момента.
Написали также стоимость лечения одного кариеса. Сумма 4500р. – это на тысячу дороже, чем указано в профиле на флампе (3500р.) Но и эта цена оказалась ниже той, что мне назвали, когда я уже была в кресле стоматолога на лечении. В итоге лечение небольшого кариеса, который не болел, был не на лицевой части зуба, рентгена не требовал – обошлось в 4900р. Механизм ценообразования и причину указания цены, за которую пломбы в этой клинике не ставят, мне не пояснили.
Сделали хорошо, но в следующий раз, скорее всего, пойду в другую клинику.

• я хожу в АНО. (не реклама :) ). Дешево и качественно. Мне даже зуб удалили всего за 2 минуты так, что я ничего не почувствовала)) да и цены там проще и большинство людей специалисты.

• За такие-то деньжищи все будут вежливыми.
    В муниципальную клинику хожу. Результат тот же, в разы дешевле.

• Доброго дня, наш уважаемый пациент! Спасибо вам за оставленный отзыв. Учтем все указанные неточности в нашей работе и исправим. Очень надеемся вернуть ваше доверие! По возможности напишите мне на электронную почту klassik- dent @ mail.ru или позвоните по т. +7 922 60 97 086 - Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна

• не совсем понимаю, зачем мне звонить или писать директору. Я просто написала о своих впечатлениях по двум визитам в клинику. На мой взгляд, клиенту надо выдавать на руки результат платного осмотра и говорить точную цену или разбег цен за предлагаемую услугу. Ну и в интернете следить за актуальностью прайсов. Дискутировать об этом не вижу смысла и не имею времени.

• Желание пообщаться с вами обосновано всего лишь одной целью - исправить сложившуюся ситуацию- выдать вам на руки информацию о вашем стоматологическом здоровье.