Классик-Дент

Стоматологическая клиника
  • Мамина-Сибиряка, 36 — 1 этаж
  • Динамо 1200 м
  • Ортопедическое предприятие 300 м

Сразу скажу об единственном минусе -это немаленькая стоимость услуг. Хотя этот минус оправдан. Стала клиентом Классик-Дента лет 6 назад(еще ребенком). Раньше лечила зубы со слезами в детской стоматологии на Грузуфской. Попросила маму записать в другую стоматологию. И по случайности попали сюда к Юлии Анатольевне. После этого я не боюсь дантиста. К тому же, Юлия Анатольевна во время лечения все подробно мне рассказывала, что она делает и зачем. Качество стоматологии, интерьера, персонала, обслуживания, врачей- все на высшем уровне! Красивый интерьер, приятная обстановка (даже иногда хочется пораньше прийти, чтобы подождать в холле))) Насколько все сделано для клиентов! В уборной также всегда чисто и имеются зубные щетки с пастой. Все на высшем уровне. Главное, что мы теперь с мамой обе лечим зубки у Юлии Анатольевны! Очень добрый и внимательный врач.

• Добрый день, Людмила! Благодарим вас за оставленный отзыв о нашем враче и работе нашей клиники! Будем продолжать внедрять все самое новое в свою работу, улучшать стандарты обслуживания пациентов. С наступающим Новым годом вас и вашу семью! Здоровья и благополучия! Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна