Классик-Дент

Стоматологическая клиника
  • Мамина-Сибиряка, 36 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Ортопедическое предприятие 340 м

Решила сделать профессиональную чистку зубов, по отзыву знакомых обратилась в данную клинику. Чистку делала Кремлева Анжелика Михайловна. Сервис в клинике конечно супер. Отдельный шкаф, прочные бахилы, в туалете все автоматизированно, стоят зубные щетки и паста, для тех кто хочет перед приемом почистить зубы. На прием вызывает ассистент врача, ведет до кабинета. Врачи разговаривают вежливо, я бы сказала даже через чур вежливо. Во время чистки через каждые 2 минуты спрашивают все ли в порядке, если честно бесит. Если было бы не в порядке, наверно я бы дала об этом знать. Все супер, но цены конечно аховые, на лечение и удаление зубов. Те у кого с этим проблем нет, то конечно только сюда.

• Доброго дня, наш уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. В своей работе учтем информации из вашего отзыва. Всего доброго Вам и Вашей семье! Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна