Классик-Дент

Стоматологическая клиника
  • Мамина-Сибиряка, 36 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Ортопедическое предприятие 340 м

Кратко: Очень хорошая хотя и не самая дешевая стоматология.

Подробно:
+ Основной критерий - качество лечения. Я не стоматолог, но все что делали стоит, жует и не беспокоит. Ни разу за весь период лечения (более полугода и несколько зубов) не возникло проблем или побочных эффектов.
+ Замечательный персонал. Все специалисты от врача до...

Кратко: Очень хорошая хотя и не самая дешевая стоматология.

Подробно:
+ Замечательный персонал. Все специалисты от врача до администратора знают свое дело, работают с интересом и искренней заботой о пациентах. Вам все доходчиво расскажут, покажут на макетах, ответят на все вопросы, посоветуют как лучше/дешевле/практичнее, расскажут назначение каждого инструмента и процедуры, в итоге все в общем и целом понятно даже мне :) Вас доведут за ручку до кабинета, сходят с вами на снимок и обратно. Забота в ходе процедуры ("не больно?", "удобно?", "все хорошо?","не больно?") иногда даже кажется излишней, а связь врач-ассистент иногда кажется телепатической (настолько отработан процесс).
+ Используются современные материалы и замечательное оборудование. При этом новое и хорошее меняется на новее и лучше. Правильно оценить этот пункт мне сложно, но видно что клиника вкладывает деньги в персонал и оснащение.
+ Купить рекомендованную профессиональную щетку/пасту/... можно прямо у администратора.
+ Парковка, кондиционеры, шкафчики для одежды, замечательный ремонт, удобная зона ожидания с хорошими креслами и диванами, автомат для надевания бахил, чай/кофе/вода/WiFi/разговор с администратором о жизни (все бесплатно), в туалете одноразовые щетки и паста, аквариум и еще 33 мелочи которые я забыл.
- С учетом всех плюсов разумеется дорого (весьма относительное понятие, об уровне цен честно предупреждают при первой записи). На сайте указана цена от 4000, на практике зуб с 4 каналами обходится в 25000, то же самое с коронкой вдвое дороже.
- Не озвучили общую стоимость работ (видимо чтобы не травмировать мою психику). Калькуляция по конкретному зубу/посещению всегда точна, но в процессе предварительных консультаций давали слегка заниженные цифры по каждой конкретной операции без общей стоимости.
- Очередь ко всем специалистам (все хотят у вас лечиться ;) ), совместить график работы с графиком врача может оказаться не так просто
+ Но замечательный администраторы умудряются все совмещать, к переносам дат посещения из-за работы относятся лояльно (извините меня, я вредный), всегда готовы найти окно в которое можно впихнуть "срочный" визит, всегда напомнят звонком о процедуре, бывает что предлагают другое время чтобы подогнать график для других вредных пациентов.
+ Режим работы ежедневный с 8 до 22. Можно успеть до работы/после работы, если зуб вдруг забеспокоил в выходной - добро пожаловать.
- Сайт классик дента выглядит "классически" снаружи и "страшновато" внутри, назойливое окно jivosite бесит. Всю информацию найти легко а работает он шустро, но в сравнении с общим уровнем клиники...
- Не менее классически выглядит необходимость ручкой заполнять договор/анкету/согласие (я буковки то без клавиатуры как пишутся не помню). Снимок попадает к врачу мгновенно и электронно, но "карточка" представляет из себя бумажку. Заполнение анкеты на планшете и сокращение писанины до росписей не добавит вам звездочек потому что больше некуда :)

Сталкивался как с бюджетными клиниками где врачам лишь бы досидеть до конца смены так и с "пафосными" которым главное содрать денег, классик дент лучшая стоматология из тех что я видел.

• Александр, добрый день! Спасибо Вам за подробную обратную связь о нашей работе и высокую оценку обслуживания. Над всеми минусами поработаем и постараемся их перевести в плюсы. Благодарим за доверие! Желаем вам и вашей семье здоровья и благополучия. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна.