Классик-Дент

Стоматологическая клиника
  • Мамина-Сибиряка, 36 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Ортопедическое предприятие 340 м

Прекрасная клиника, единственная, в которую я согласна ходить. Я ужасно боюсь стоматологов, но в этой клинике делают все, чтобы сделать процедуру лечения зубов максимально комфортной. В этой клинике работают хорошие специалисты, персонал вежливый и отзывчивый. С пониманием относятся к ситуациям, когда немного не хватило денег на процедуры. Присылают смс с напоминанием о визите к специалисту, звонят после процедур и спрашивают, как самочувствие. Мелочи, а приятно. В холле красивый аквариум, в туалете одноразовые щетки - можно почистить зубы. Ходим чюда лечиться всей семьей, так как живем рядом, и нам все очень нравится.

• Добрый день, Ксения!!! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что доверили нам стоматологическое здоровье всей вашей семьи. Здоровья и всех благ вашей семье!Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна