Классик-Дент

Стоматологическая клиника
  • Мамина-Сибиряка, 36 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Ортопедическое предприятие 340 м

Хочу выразить глубочайшую признательность врачам Помаскиной Юлии Анатольевне, Саттарову Артуру Фаридовичу, Козину Павлу Петровичу, администраторам Карповой Екатерине Владимировне, Кудле Ирине Петровне. У дочери- диагноз ДЦП. Многие годы лечились под общим наркозом, т.к. не могли найти врачей, готовых взять такого сложного ребенка на лечение под местным обезболиванием. Сложно было провести даже осмотр- дочь боялась врачей, врачи боялись дочери.Металась по всему городу. В отчаянии зашла еще раз проконсультироваться - живу рядом. В клинике встретили с пониманием, к моему удивлению предложили попробовать. Располагающая обстановка, приветливый персонал, профессионализм, четкость действий. До сих пор не верю, что все получилось. Для нас- это прорыв. Спасибо всему коллективу за неравнодушие, мастерство, толерантность, высокие этические нормы. Для меня Классик-Дент-клиника с человеческим лицом.

• Доброго дня, уважаемые наши пациенты!!!!! Спасибо за теплые слова в адрес нашего коллектива. В основу своей работы во всех подразделениях закладываем самое главное - огромное желание помочь людям и сделать все , что в наших силах!!!! С 2008 г. в клинике действует программа лояльности для особенных детей. Рады тому, что смогли развеять ваши страхи и сомнения, а самое главное, что вы сейчас знаете место, где всегда придут на помощь. Здоровья и благополучия вашей семье. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна