Классик Дент

Стоматологическая клиника для детей и подростков
  • Открыто до 22:00

АКЦИЯ до 31.05.18г.
-Гигиена - 1500р.
-Лечение кариеса- 1800р.
-Кислородный коктейль - в подарок!
-Уроки гигиены - бесплатно!
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

Реклама

Спасибо большое Анне Дмитриевне Мельковой за профессионализм, чуткость и терпение. Лечили зубки дочке 4 годика, впечатление замечательные.

Красивый интерьер в кабинетах, холле, игрушки, кислородный коктейль деткам

Елена и ваша маленькая дочка, здравствуйте! Я рада тому, что один ребёнок не боится стоматологов!!! Спасибо за высокую оценку работы нашей ЗУБНОЙ Феи- Анны Дмитриевны. Желаю вашей семье всех благ! Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна

Анна и ваша маленькая Доченька , здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы всей нашей команды. Ставим перед собой цель постоянно улучшать сервис и качество обслуживания, внедрять в работу новые материалы и технологии. Желаю всех жизненных благ!!!Директор клиники Михайлова Т.В.

Добрый вечер, ходим в вашу стоматологию как на праздник, а сегодня ещё посетили уроки гигиены, которые вела Елена Л. Дети остались оч.довольны. Спасибо ей за такую подачу столь важного урока в жизни.

Здравствуйте , Людмила!

Благодарны вам за отзыв об уроках гигиены!!!

Очень важно, чтобы все полученные знания остались с ними навсегда и перешли в навык!

Желаю вашей семье здоровья и как можно больше радостных моментов!

Директор клиники Михайлова Т.В.

Мой сын Петя лечит зубы и наблюдается у доктора Анны Дмитриевны. Несколько лет назад у Пети заболел зуб. Мы были в разных клиниках, где его не то только не вылечили, еще и очень напугали. Только Анна Дмитриевна нашла подход к трудному характеру моего сына. Лечение проводится аккуратно. Очень внимательный персонал.

Ирина и наш маленький пациент Петя, приветствую вас! Слова благодарности вам за обратную связь. За высокую оценку нашей работы!

Желаю вам и вашей семье здоровья и благополучия!

Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна