Классик Дент

Стоматологическая клиника для детей и подростков
  • Открыто до 22:00

Акции на ул. Авиационной, 12
- консультации детского стоматолога и ортодонта - БЕСПЛАТНО.
- проф.гигиена для детей 2 000р.
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

Реклама

• Оценки

Лечим зубки только тут. Доктор Анжелика, наша любимая фея ! Ни когда не думала,что лечение будет бесстрашным для детей .

приятное заведение, максимально уютное. очень добрый обслуживающий персонал. спасибо Юлии за обслуживание! все очень понравилось!!

Kristina, добрый день! Спасибо за обратную связь и высокую оценку работы всей нашей команды. Здоровья, пусть сбываются мечты. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна

Доброго вскрикни суток , прекрасное заведение , всем советую посетить данное учреждение.Для детей много разных игрушек , есть настольный хоккей,футбол.Понравилось отношение персонала к гостям . Вообщем всем советую!

Alexander,добрый день! Всегда приятно получить высокую оценку клиники. Спасибо вам за обратную связь , что отметили детали в игровой зоне для адаптации наших маленьких пациентов. Желаю вам и вашей семье всех жизненных благ. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна

Прекрасное заведение всем советую, прекрасные врачи, добрый персонал никто не грубит. К каждому ребёнку свой подход