Классик Дент

Стоматологическая клиника для детей и подростков
  • Закрыто до 09:00

АКЦИЯ до 28.02.18г.
-Гигиена - 1500р.
-Лечение кариеса- 1800р.
-Кислородный коктейль - в подарок!
-Уроки гигиены - бесплатно!
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

Реклама

Здравствуйте, Мария ваш сыночек! Благодарю вас за высокую оценку работы нашей зубной феи! Рада тому, что ещё один ребёнок , который любит стоматологов! Желаю вам и вашей семье здоровья и всех земных благ! Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна

Алексей и ваша семья, здравствуйте! Спасибо за доверие и рекомендации!Для нас очень важно мнение каждого пациента!Всей нашей командой будем продолжать совершенствоваться и внедрять все самое лучшее в свою работу. Желаю вашей семье здоровья и всех земных благ! Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна

Наталья, добрый день! Спасибо и вам от всего нашего коллектива, что доверяете нам стоматологическое здоровье своего ребенка! Благодарю вас за высокую оценку работы нашей зубной Феи - Иваненко Е.Б. Желаю вашей семье здоровье, счастья и всех земных благ! Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна

Здравствуйте, Татьяна! Очень приятно получать такой отзыв . Спасибо!!!! Ежедневно ставим себе цель - улучшать все показатели своей работы. Очень рады тому, что еще один ребенок - НЕ БОИТСЯ СТОМАТОЛОГОВ!!! Желаю вашей семье здоровья и всех земных благ! Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна

Очень понравилась Стоматология, сын пришёл в первый раз, ему 5 лет, я думала нам даже заморозку не смогут поставить, но врачи, мёд. сестры да весь персонал так хорошо разговаривают с детками, «заговаривают зубы», что он по-моему и сам не заметил как ему вылечили зуб! Спасибо!