Классик Дент

Стоматологическая клиника для детей и подростков
  • Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 36 — цокольный этаж
  • Динамо 1200 м

Вынужденно перешли лечить зубы сына из другой клиники, и сейчас каждое посещение вызывает только положительные эмоции. Не успев войти- видим улыбающегося администратора с мармеладками. Родителям любезно предлагают чай-кофе.

Веселый дизайн, есть живой попугай, развлечения для разного возраста детей в ассортименте, даже в кабинетах!

И самое главное...

И самое главное -врачи профессионалы! Все улыбчивые, легко находят подход к ребенку, родителям все-все подробно объясняют, предлагая варианты решения проблем.

Довелось пообщаться с Еленой Борисовной и Анжеликой Юрьевной-превосходные врачи! Жаль, что раньше о них не знали!

Желаем Вам и Вашим близким здоровья и всех жизненных благ.

Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна

• Ольга, здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв! Мы обязательно передадим Ваши тёплые слова Елене Борисовне и Анжелике Юрьевне.

Желаем Вам и Вашим близким здоровья и всех жизненных благ.

Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна