Классик Дент

Стоматологическая клиника
  • Мамина-Сибиряка, 36 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Ортопедическое предприятие 340 м

Пользовались услугами клиники всей семьей, включая 5-летнего сына, который успешно посещал стоматолога уже 2 года.

Однако, наш детский врач-мужчина уволился и нас принимала новый доктор. На первом сеансе она не нашла подхода к ребенку, поэтому на втором он начал уже боятся и меня, большого мужчину, убедили сына держать. На третий раз нужно было удалить временную пломбу и поставить постоянную. Вытащить временную ребенок дал, а далее открыть рот отказался, и держать его, не вредя, было нереально. Доктор между тем заметно торопилась и увещевала ребенка такими аргументами: "Если не сделаем сейчас, повезут в больницу под наркозом делать". Я, видя что страх ребенка только нарастает, сказал дословно: "Вы ведь сейчас не помогаете, а только усугубляете". Тут истерика началась у доктора, она ревела и вообще не могла исполнять свои обязанности. Между тем у меня на руках был ребенок с открытым, рассверленным дуплом вместо зуба. Уговорами медсестре удалось установить временную пломбу-замазку.

После этого мы ходили на прием к зав. отделением, но вердикт был один - 9-ая больница, общий наркоз. Ребенок действительно был сильно напуган. Попробовав около 4-5 клиник удалось все-же найти стоматолога, нашедшего подход и поставившего точку в этом эпизоде.

Резюме:
Очень много сделано для рекламы и привлечения клиентов. И, в нашем случае, очень мало сделано для грамотного оказания непосредственно помощи. Я уверен, что вся эта ситуация обострилась именно по вине сотрудников клиники, и не было предпринято фактически ничего, чтоб эту ситуацию разрешить не-экстренными методами.

• Добрый день! Каждый отзыв дает нам возможность анализировать свою работу. В данный момент сложно дать обратную связь о качестве проведенных манипуляций нашими сотрудниками, т.к. нет имени и фамилии ребенка и даты обращения в нашу клинику. В клинике ведется видео и аудио запись. Готовы разобрать данное обращение и прокомментировать его. Позвоните по телефону 89226097086 или напишите на эл. почту klassik-dent@mail. ru для уточнения недостающей информации и прояснения - директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна

• Отправил вам уточнения на почту

• Жалко малыша...

• А мы нашли клинику 9 зубов было в кариесе всякие пульпиты, лечили долго . Но факт на лицо теперь ребёнок сам смотрит и ухаживает. И уже выбрала кем будет, и к моему удивлению стамотологом... Очень много нервов истратили шастая по врачам- машейникам , но нашли профессионала. И истратили за 9 зубов в среднем 10-11 тыс. Хотя маме там не понравилось.