Классик-Дент

Стоматологическая клиника
  • Мамина-Сибиряка, 36 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Ортопедическое предприятие 340 м

Случилась трагедия у нас пару дней назад. Дочке в садике прилетело качелью по зубам.. Заглянула ей в рот и поняла, что без Классик дент не обойтись. В 19.30 позвонила, описала ситуацию, для нас нашли окно и пригласили на прием в 20.20 к Анне Дмитриевне. Страха перед осмотром у дочки не было - она любит ходить к стоматологу - там ведь игрушки, мультики, вкусный коктейль и подарки😊
Все быстро и четко: осмотр-рентген-подробная консультация-удаление. Ребенок без тревоги и боли счастливый и беззубый вышел из клиники.
Какое счастье, что зубы у нас еще молочные и есть Классик-дент!

• Доброго дня! Спасибо за положительный отзыв о работе нашего персонала. Хорошо, что вы знаете, что здесь всегда готовы прийти на помощь. Очень надеюсь, что в стены нашей клиники вы будете приходить впредь, только с целью профилактических мероприятий. Всех благ и здоровья вашей семье! С уважением к вам, директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна