Классик Дент

Стоматологическая клиника
  • Мамина-Сибиряка, 36 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м

Буду краткой. Была на первичной консультации, очень уютно и красиво, улыбчивый и вежливый персонал (кофе, чай пожалуйста).Все предусмотрено до мелочей, вплоть до одноразовых зубных щеток в уборной.
Кабинет стоматолога- ооочень светло, новейшее оборудование, чисто! Приятно находится в таком месте.
Сама консультация внушает доверие врача, виден...

Сама консультация внушает доверие врача, виден профессионализм. Уверенность в голосе и действиях( просто я очень на этом сильно акцентирую внимание). Единственное и немаловажное- это цены...они "кусаются". Но если проблем с деньгами нет, то лучше клиники я еще не встречала. Так что да, рекомендую.

Добрый день, уважаемый наш пациент! Спасибо за высокую оценку работы нашей клиники и рекомендации. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна