Классик Дент

Стоматологическая клиника
  • Мамина-Сибиряка, 36 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м

Клиника хорошая, все современное, все вежливые. Но есть два неприятных момента.
Во время платной консультации (стоит 500р.) зубы посмотрели, сделали отметки в своей внутренней карточке. На руки ничего не дали, то есть как бы подразумевается, что вы с этого момента должны лечиться только здесь. Зачем же тогда делать платный приём?
Написали также...

Клиника хорошая, все современное, все вежливые. Но есть два неприятных момента.
Написали также стоимость лечения одного кариеса. Сумма 4500р. – это на тысячу дороже, чем указано в профиле на флампе (3500р.) Но и эта цена оказалась ниже той, что мне назвали, когда я уже была в кресле стоматолога на лечении. В итоге лечение небольшого кариеса, который не болел, был не на лицевой части зуба, рентгена не требовал – обошлось в 4900р. Механизм ценообразования и причину указания цены, за которую пломбы в этой клинике не ставят, мне не пояснили.
Сделали хорошо, но в следующий раз, скорее всего, пойду в другую клинику.

Доброго дня, наш уважаемый пациент! Спасибо вам за оставленный отзыв. Учтем все указанные неточности в нашей работе и исправим. Очень надеемся вернуть ваше доверие! По возможности напишите мне на электронную почту klassik- dent @ mail.ru или позвоните по т. +7 922 60 97 086 - Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна