Классик Дент

Стоматологическая клиника
  • Мамина-Сибиряка, 36 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Ортопедическое предприятие 340 м

Впервые попала в эту клинику, когда сыну понадобилась справка о состоянии зубиков. Долго выбирала и читала отзывы. Пошли по рекомендации знакомой. Клиника превзошла все наши ожидания! Своя парковка, просторный холл с игровой комнатой, водопад, попугаю. Это не говоря уже о мультиках даже в кабинетах, сенсорных игрушках на компьютере, кислородных коктейлях (бесплатных), креслах-зверюшках и добрых врачах. Отдельное спасибо Иваненко Е.Б. Ценник средний по городу, но спокойствие ребенка - превыше всего.

• Добрый день, Ольга и ваш сынишка! Рады, что мы оправдали ваше доверие и вам комфортно в стенах нашей клиники. Желаем вам и вашей семье здоровья и благополучия. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна