Классик Дент

Стоматологическая клиника
  • Мамина-Сибиряка, 36 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Ортопедическое предприятие 340 м

Были в детском отделении дент классик, понравилась обстановка, обслуживание, цены. При входе нас встретил добродушный администратор предложила ребёнку коктейли , а мне чай. Тут же ребёнок нашёл, чем себя занят, потому что здесь много игрушек, мультики можно посмотреть. Мелькова Анна Дмитриевна отличный врач, ребёнок от неё без ума, ходит в стоматологию, как на праздник. Рекомендую

• Уважаемые наши пациенты! Спасибо за высокую оценку нашей работы и теплые слова. Будем стараться улучшать качество обслуживания в нашей клинике. Директор клиники Михайлова Татьяна Владимировна