Классик-Дент

Стоматологическая клиника
  • Мамина-Сибиряка, 36 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Ортопедическое предприятие 340 м

Сын ( 4,5 года) начал жаловаться на зубную боль, присмотревшись увидела что в зубике дырка((( Надо было срочно идти где-то лечить.

К выбору стоматологии я подошла более чем ответственно и скрупулезно. Ребенок у меня не спокойный очень подвижный - минуту высидеть не может. В общем, поискав отзывы, пришла к выводу, что надо идти в "Классик Дент". Записала сына на самое ближайшее число к доктору Жуковой Елизавете.
В назначенный день мы пришли на прием, детская зона сразу расположила ребенка, он поиграл (специально привела его пораньше, что бы поиграть успел), попробовал кислородный коктейль, меня угостили свежесвареным кофе. Потом нас позвали в кабинет, сыну все было очень интересно: кабинет яркий на кафеле какие то рисунки, кресло ему показали, он кнопочки на панели потыкал, потом доктор показала ему все инструменты, рассказала, что бор шумит и не надо этого пугаться, что это просто водичка ( из инструмента при сверлении течет вода) дала ему самому понажимать кнопку и сын поливал весь кабинет)))). Потом посмотрела ротик и сказала, что т.к. дырка большая сегодня в первый же день лечить не будем, сделала только чистку зубов. Сын к концу уже заерзал, я поняла, что доктор была права и лечения он бы не высидел, отвлекала доктор очень умело и ловко. Сделали снимок, врач рассказала какое лечение предстоит, предложила несколько вариантов. После у администратора записались на прием через неделю.
Следующего приема сын ждал с большим нетерпением "Когда мы пойдем к тете Лизе"))))) - этот вопрос звучал каждый день. Пришли второй раз, сын сам сел в кресло ему включили мультики. Я очень боялась момента, когда будут ставить анестезию - зря)) Доктор сделала все так, что сын даже не увидел шприц. Перед тем, как начала сверлить она его предупредила, что у него в зубе сидит червячок, и его сейчас водичкой будут его выгонять, в общем около часа мой сын сидел и даже не пикал))
Итог: зуб вылечен, ни ребенок, ни его психика ни моя (!!!)не пострадали))))))). Я очень довольна! Рекомендую данную стоматологию всем заботливым родителям.
P.S. Забыла написать, что после каждого посещения ребенку дарится маленький подарочек.

• Добрый день наши уважаемые пациенты !!! Благодарим вас за оставленный отзыв о нашей работе и ваши рекомендации в наш адрес. Желаем Вашей семье благополучия и здоровья! С уважением к вам, директор клиники Михайлова Татьяна владимировна

• Дочь 14 лет начала жаловаться на зубную боль в зубе дырка поехали в бесплатную клинику... короче зуб обломился начал стонать потом острая боль поехали в платную Классик-дент Супер слов нет ))) Дочь в восторге такие добрые врачи (Зубные феечки ) Огромное спасибо АДМИНИСТРАТОРУ радушный прием ! ! ! Спасибо