Классика

Центр красоты и здоровья
  • Барвинка, 14 — 1 этаж
  • Барвинка 440 м

Не зря говорят "рыба гниёт с головы"!

Не зря говорят "рыба гниёт с головы"!

В этом салоне полный бардак! Заместитель директора не умеет вести диалог с клиентами, хамит и врёт в очевидных вещах, даже наврала что она сама врач-косметолог, хотя никакого отношения не имеет к медицине(раньше работала секретаршей у директора, затем он её взял управляющей)))) Придумали акцию на услуги косметолога, а потом выкручивались и врали что эта акция закончилась минуту назад, когда я уже оплатила и пришла на процедуру. Деньги мне вернули железной мелочью, но при этом обвинили меня в том что я слишком требовательный клиент и они не хотят меня обслуживать( а я всего лишь спросила, препарат которым мне будут делать биоревитализацию, скольки процентный, ведь у них ЗАЯВЛЕН НЕ ДОПУСТИМЫЙ ПРОЦЕНТ ГИАЛУРОНКИ!)

Оказалось что препарата на который они запустили эту акцию даже нет в прайсе.

Делаем вывод что КОЛЯТ НЕЛИЦЕНЗИРОВАННЫМИ ПРЕПАРАТАМИ!

В прайсе помимо печатей должны быть даты, а их нет!(кто знает о чём я- тот поймёт)

На мою просьбу предоставить книгу отзывов - ДАЛИ МНЕ ПУСТЫШКУ (вторая неофициальная книга которую они дают недовольным клиентам, для плохих отзывов).

Недавно переехала в этот район думала буду ходить к ним, но поделилась впечатлением с подругами которые живут на Краснолесье, они долго смеялись и сказали что этот салон местные жители давно обходят стороной и что туда остались ходить только ленивые соседи.

Уважающие себя клиенты в такие салоны не ходят!

КЛИЕНТОВ НЕ ЦЕНЯТ и НЕ УВАЖАЮТ!