Классика плюс

Салон-парикмахерская
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Супер! Все идём сюда)) мастер Юля и Анфиса, чего скажете, то и сделают )) спасибо за работу, девчата!! ))) Ещё много много много много много раз я к вам!

Спасииииибооо))))) нам очень приятно слышать похвалу мастеров и ваше признание! наши старания оценены высшим баллом. Такие сообщения нас окрыляют и повышают настроение!!!!

Только из салона "Классика плюс".Директор присутствовала лично по моей просьбе.Парикмахер Анастасия переделала всё аккуратно и качественно! Пойду теперь только к ней!!!Спасибо, что услышали и всё исправили !!

Елена, благодарим Вас за предоставленный шанс исправить сложившееся недоразумение. Рады, что мы смогли удовлетворить Ваши желания.

Elena Iii написала 2 отзыва об этом месте
    Elena Iii написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, уважаемая Z. Благодарим Вас за обратную связь, всеми силами всего коллектива пытаемся вспомнить Вас (как Вы понимаете клиента с таким именем и фамилией у нас не было) и подобный комментарий в кресле, и никак не можем. От лица всего нашего салона приносим Вам извинение! 🌷 мы очень стараемся слушать и слышать просьбы наших гостей.