Классика плюс

Салон-парикмахерская
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Алена спасибо, что нашли время написать приятные слова в наш адрес! Мы очень рады, что Вам все нравится! Наши мастера всегда стараются воплотить желания наших клиентов в реальность с точностью в 100 процентов! А администраторы стараются создать ту обстановку, в которую вы захотите вернуться вновь! Будем рады видеть вас снова!

отвечаем на все звонки поступающие как на рабочий номер, так и на мой личный.

Лариса, спасибо большое за такие слова и Ваше признание. Нам это очень приятно и дорого. Вы потрясающая женщина! Красивая, добрая и с хорошим чувством юмора. Мы бесконечно рады, что Вы наш клиент! Будем и дальше продолжать Вас баловать и радовать! 😁🌸

Делала окрашивание волос в один тон. Мне понравилось, как мастер Холнисе (прошу прощения у нее, если неправильно запомнила имя) прорабатывала все прядки, качественно. Я такого давно не встречала. Мне есть с чем сравнить ) И результат на сухих волосах мне нравится.

Ирина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы, нашего стилиста, Холнисо 🙌🏻 Такие отзывы придают нам сил и дарят нам ещё больше желания творить! Спасибо!!! Ждём Вас снова 🌸

Спасибо знающим свое дело Мастерам и приветливым Администраторам салона красоты, каждый раз прихожу в салон как в гости к старым друзьям! Адекватные цены, качество услуг на высоте. Рекомендую суперские уходы для волос!

Юля, спасибо за добрые слова! 🌸Мы рады , что все в нашем Салоне Вам всё по душе )))) а уходы от Матрикс , согласны , очень классные! И цены на домашний уход у нас дешевле , чем в магазинах даже со скидочными картами 😉 мы хотим чтобы уход за Вашими красивыми волосами был достойным, даже если вы в далёке от нас 🙌🏻