Классика плюс

Салон-парикмахерская
  • Гагарина, 45 — 1 этаж
  • Профессорская 460 м

Раньше постоянно посещала этот салон и все нравилось! Мастера отличные, все как надо) Один раз решилась осветлить волосы, пришла с этим намерением в парикмахерскую, администратору сказала что хочу, в ответ услышала гневную тираду про то как это вредно и что волосы вылезут и бла бла бла! А я будто не знаю! Обращалась как к ребенку какому-то! Очень неприятный осадок! Администратор очень грубая и не умеет общаться с клиентами! Та пережаренная в солярии с короткими крашеными!!!! Светлыми волосами! Это ж надо быть такой лицемеркой! К слову говоря, волосы я осветлилась в другом салоне, ничего не вылезло, волосы остались густыми и блестящими, какими и были. Очень любила этот салон, но больше туда ни ногой из-за хамского администратора!

• Руководство салона благодарит Вас за отзыв и Ваше мнение, принято во внимание. Уточните пожалуйста, Вам отказали в оказании данной услуги?

• Фактияески отказали, можно было конечно настоять, но смысл? После такого неприятного разговора мне не захотелось там больше оставаться! Сказала спасибо и ушла) Зачем предлагать услуги, а потом всячески отговаривать клиента?! Вот в чем вопрос)

• благодарим Вас за ответ, мы обязательно обсудим эту ситуацию и надеемся, что такого больше не повторится. Приносим свои извинения.

• Да-да, присоединюсь, у администратора странная манера общения. У нее, казалось, низкий голос - возможно из-за этого ее слова кажутся грубее, чем на самом деле. Но я перестала сюда ходить по той же причине.