Классика плюс

Салон-парикмахерская
  • Гагарина, 45 — 1 этаж
  • Профессорская 460 м

Постоянно хожу в данный салон (стрижка, маникюр, солярий), но все меньше и меньше. Салон хороший (чистый, ухоженный, время работы до 21-00, приятный запах), но все впечатление портит администратор (пересоляринная женщина с короткими волосами). Хамит, поучает, достаточно грубо разговаривает, тычет (мы на "ты" не переходили). Почитала отзывы, и походу салон не первый год теряет из за нее клиентов, значит она либо родственница, или подруга собственников салона, либо второй вариант собственникам наплевать на клиентов и как к ним относятся. очень жаль. p.s. кстати я бы тоже хотела график работы администратора, чтобы не попадаться на бабушку, а попадать на милую молодую девушку, она видимо второй администратор

• Спасибо за Ваш отзыв. Ваши пожелания примем во внимание. Ольга Николаевна хороший и ответсвенный работник, не думаю что она Вас как-то оскарбила, если же я ошибаюсь, то готова встретиться с Вами лично и обсудить данную ситуацию, выслушать конкретней. Нам важно мнение людей и репутация салона.

• В данный салон хожу очень давно, и Ольгу Николаевну знаю, как доброго, вежливого и обаятельного человека! Внимательная, всегда предложит удобное для меня время, зная мою занятость! Не надо оскорблять, эту хорошо ухоженную женщину! Если Вам завидно, как она прекрасно выглядит, так не вымещайте свой негатив на ней! Советую всем данную парикмахерскую, девочки феи, творят чудеса! А Вам Ольга Николаевна желаю, выглядеть так всегда! Вы умничка!