Классика плюс

Салон-парикмахерская
  • Гагарина, 45 — 1 этаж
  • Профессорская 460 м

Хожу в этот салон уже 3 года!! Так как очень редко времени записаться заранее, администратор Ольга Николаевна всегда находит для меня выход из ситуации, запишет, позвонит и напомнит, предложит чай!! Всегда поднимет настроение своей внимательностью- это очень подкупает! Попадала ко всем мастерам, всегда посоветую, как сделать лучше и подскажут также домашние способы ухода!!! Какие бы новинки не появлялись в индустрии красоты, они всегда в курсе и обязательно все расскажут. Мастер по маникюру творит чудеса, прям хочется менять рисунки каждую неделю! Цены очень доступные, после каждого клиента инструменты и рабочее место обрабатывается!! Это мой любимый салон, ни на какой другой не променяю

• Спасибо Zoy, за Ваш отзыв! Вы не представляете, как нам приятно слышать добрые и приятные слова в свой адрес. Мы стараемся не отставать от трендов и тенденций, а так же заботимся о Вашем драгоценном времени, и вашей красоте дома. Спасибо что цените наше старания, так же как мы дорожим Вашим вниманием и визитами к нам! После таких слов нам хочется творить и вершить великие дела))