Классика плюс

Салон-парикмахерская
  • Гагарина, 45 — 1 этаж
  • Профессорская 460 м

Ужасна сделана была стрижка!!!! НЕ СОВЕТУЮ! "Мастер" ))) оставила антенны на голове, виски сделала не ровные , в области шеи кривая линия как будто она пьяная! Как так можно работать! Хуже еще не было. Не советую!!!

• Sergei.gornykh,Вы сообщили об этих недостатках мастеру, прокомментировали работу масьеру? И как её звали? вы оставляете здесь отзыв не только для того, чтобы уберечь людей, но так же и для того, что бы мы в случае чего-то подобного могли исправлять и корректировать свои ошибки. Для проведения данной работы нам нужна конкретика. Если вы не помните имя мастера, можете сообщить дату и время вашей записи.

• 14.11.2015 (суббота) , запись на 10.30, имя мастера не помню. Мастер сказал, что все готово и смотрите. Зеркало на вид со спины- не было предоставлено. И в одном зеркале ничего не видно. В других салонах, со всех сторон покажут, еще и спросят-как вам? Все ли нравится? А тут на отвяжись. Абсолютное равнодушие, и еще и за деньги. Полноценную работу удалось увидеть только по приходу домой.
    Претензии к работе:
    -не ровные виски,
    -кривая линия на шее со спины и по бокам,,
    -с верху на голове антенны торчат, их нужно было убирать, чтобы все ровно было,
    -шапка стрижки не ровная, по бокам с одной стороны сняли меньше чем с другой.