Классика плюс

Салон-парикмахерская
  • Гагарина, 45 — 1 этаж
  • Профессорская 460 м

В октябре 2015, по переезду в Екатеринбург решила подстричь волосы. Рекомендаций о салонах у меня не было. Поэтому в "Классику-плюс" пошла из-за того, что у них есть стрижка горячими ножницами и внешне салон внушал доверия.
Горячими ножницами я стригусь давно, но никто так плохо не оказывал данную услугу.
Во-первых, при процедуре мытья головы мне не наносили ни масок, ни бальзамов.
Во-вторых, волосы терли полотенцем как мочалку, что в принципе делать нельзя! их можно аккуратно отжимать, но не тереть как мочалку!
В-третьих, мастер взяла обычную расческу с металлической щетиной и начала ДРАТЬ мои МОКРЫЕ волосы!
После укладки волосы не стали выглядеть лучше, а спустя время и вовсе состояние стало на много хуже, чем было до стрижки. Пришлось самостоятельно восстанавливать волосы.
Ругаться я не стала, так как торопилась на встречу. К тому же мне проще уйти не потратив нервов, чем конфликтовать. Волосы все равно уже не вернуть.
В общем, не рекомендую данный салон.

• Здравствуйте! Прочитали Ваш комментарий и приносим Вам огромную благодарность. Благодаря таким отзывам мы можем отслеживать и исправлять свои ошибки. Спасибо Вам! Обязательно напомним и разберём с мастерами всю процедуру по пунктам!
    И просто для информации, для людей кто слышал, , но не знают о ней ничего, мы хотим рассказать о процедуре стрижка горячими ножницами: перед работой обязательно моют волосы-как раз для того, что бы волосы были идеально чистыми, отсутствовали любые средства ухода ( пенки, лаки), несмываемые(масла,флюиды) и смываемые уходы (бальзамы, маски), даже уличная пыль не должны быть на волосах, так как все это портит рабочее полотно ножниц, отвечающее за качество стрижки. Волосы перед стрижкой всегда и везде расчесывают, что бы можно было делать проборы, выделять зоны и в данном процедуре выделять прядки. Конечно при отсутствии на волосах уходовых средств расческа не так скользит по ним. волосы сушат феном и, прядь за прядью, обрабатывают все кончики волосы, спаивая секущиеся кончики между собой. Укладка после процедуры может быть осуществлена дополнительно.И на последок хотим добавить, что чаще всего все уходовые процедуры имеют накопительный эффект. Так же и стрижка горячими ножницами, за один подход невозможно обработать все кончики волос. Процедура рекомендуется при проблеме секущихся концов у здоровых волос, бессмысленно её делать на ломких или обесвеченных волосах. И начав стричь свои волосы горячими ножницами, все последующие разы должны быть осуществлены также при их помощи, даже просто оформление длины.

• Спасибо за ответ, но горячими ножницами я стригусь уже полтора года. Мне есть с чем сравнить. Да и сам эффект или его отсутствие на моих волосах уже говорит о многом.
    Спорить с вами не собираюсь, но надеюсь, что ваши мастера станут более бережно относится к волосам клиентов.

• Вы наверное нас не правильно поняли, мы с Вами не в коем случае не спорим. Все ваши замечания мы услышали и приняли во внимание. Благодарим Вас за обратную связь.