Классика плюс

Салон-парикмахерская
  • Гагарина, 45 — 1 этаж
  • Профессорская 460 м

Была на стрижке у мастера Татьяны. Подстригла она хорошо, именно как я хотела, и достаточно быстро (стрижка+укладка заняла не больше 30 минут).
Но общая атмосфера в этой парикмахерской не очень. Несколько сотрудниц стояли в зале и громко обсуждали свои личные вопросы и проблемы. Администратор в том числе.
Вдоль плинтуса и около зеркала - обрезки...

Вдоль плинтуса и около зеркала - обрезки чужих волос. Мои обрезанные волосы парикмахер просто положила на столик с зеркалом передо мной, хотя мусорка вроде у нее рядом стояла... В общем, я не особо брезглива и мне главное было - получить качественную стрижку. Но многих это шокирует.
Цены средние, стоимость на сайте смело можно умножить на два.
Сюда я больше не приду, но за стрижку спасибо:)

• Анна, благодарим Вас за отзыв. Все пожелание учтем. Интересное, конечно, замечание про ваши обрезанные волосы положенные на столик, отдельно обращу на это внимание. Никогда такого прежде не случалось. Волосы вдоль плинтуса, это ведь парикмахерский зал и каждые 30 мин у нас записи, конечно мы убираем за каждым клиентом, но волосы разлетаются и с помощью фена... первый раз за 6 лет у нас замечание по поводу чистоты.. Примем во внимание

• стоимость на сайте и в прайсе находящемся на видном месте в зале ожидания соответствует действительности, мы стараемся держать цены на одном уровне и не подводить качеством.