Классика плюс

Салон-парикмахерская
  • Екатеринбург, Гагарина, 45 — 1 этаж
  • Профессорская 470 м

Ужасно! Подстригли кошмарно! Я попросила каре до подбородка, а меня подстригли сильно короче! Волосы даже за уши не убираются. Выгляжу теперь как парень. Спасибо большое. На мою реплику, что "как-то сильно коротко получилось, по-другому договаривались" парикмахер нифига не ответила и даже не извинилась. Никогда больше не приду и друзьям всем скажу, что это днище.

• Здравствуйте, уважаемая Z. Благодарим Вас за обратную связь, всеми силами всего коллектива пытаемся вспомнить Вас (как Вы понимаете клиента с таким именем и фамилией у нас не было) и подобный комментарий в кресле, и никак не можем. От лица всего нашего салона приносим Вам извинение! 🌷 мы очень стараемся слушать и слышать просьбы наших гостей.