Классика плюс

Салон-парикмахерская
  • Екатеринбург, Гагарина, 45 — 1 этаж
  • Профессорская 470 м

Записалась перед мероприятием по телефону в салон (по рекомендации друга) и оговорила с менеджером дату, время и примерную стоимость (за покраску и стрижку волос средней длины обозначили стоимость около 3-3,5 тыс.рублей). Придя в назначенное время в салон, мне удивились и сказали, что я выписалась и уже записаны другие клиенты (звонков мне не поступало вообще никаких, что тоже удивило). Стоило уже тогда убежать из этой "организации".

Посоветовали подождать мастера, она, посмотрев на волосы, сказала, что данная услуга будет стоить от 5 тыс.рублей. Хорошо, что хоть в этот момент цену озвучили.

В итоге на вечером пришлось на мероприятие идти без новой прически и с испорченным настроением.

• Здравствуйте, MarieLi. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и недопонимание друг друга. По телефону администраторы сориентировали Вас на окрашивание в один тон, на длину до плеча. Когда Вы пришли к нам в салон, оказалось что длины ваших волос ниже лопаток и хотите вы сложное окрашивание от темных корней к светлым кончикам, поэтому цена и оказалась выше. По времени - вам предложили пройти в кресло и начать работу.. но повторюсь, что из-за неправильной информации предоставленной по телефону цена оказалась выше и Вы к ней были не готовы. Приносим ещё раз свои искрение извинения, мы провели беседу с персоналом и надеемся, что такой ситуации не повторится. И впредь в заблуждение никто не будет введён.