Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Надежда, добрый вечер! круто, что нам удалось настолько вас эмоционально взбодрить:) надеюсь, вы все же выспались после ночи без сна и готовы прийти снова для закрытия гештальта)) ждем!

Анастасия, добрый вечер! Спасибо за ваш прекрасный отзыв! Рады, что вас зарядили позитивом

Сегодня были на кресте "Секретные материалы". Все очень понравилось,на высшем уровне. Антураж отличный,задания все логичные! Всем советуем! Отдельное спасибо Яне и Ивану. Ребята знают свое дело,знают когда прийти на помощь. Приветливые и улыбчивые! Организации с именно такими сотрудниками хочется посещать!! СПАСИБО!

Регина, добрый день! Спасибо за ваш чудесный отзыв! мы очень рады, что вам у нас понравилось:) Приходите на "Секретные материалы" и "Город грехов". Будем ждать!

Были на квесте "Инквизитор". Понравился,очень атмосферный. Единственное надо много читать и вникать в сюжет,а освещение очень тусклое. Единственный минус,в остальном все было на высоте.

Квест "Город грехов" очень понравился нашей компании. Интерактивный, интересный и захватывающий. Обязательно придем в Клаустрофобию еще раз! Вы большие молодцы! Приходите к оператору Ивану, приятный молодой человек, все понятно рассказал и объяснил. ))

Евгения, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! нам очень приятно, что вам понравилось!