Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 200 м

Поскольку все в отзывах поливают голову этой компании елеем, я решила проверить- а так ли она хороша, как ее малюют? И ведь да, хороша) мы пришли компанией на день рождения одного из участников. Для каждого члена команды это был первый квест. Очень уютное помещение и светлый холл. Нам выдали одноразовые носочки и мягкие тапочки, посадили на диванчики за столик с чаем, плюшками, шоколадками и настольными играми. Такой теплый прием нас разморил, овеял атмосферой тепла и уюта в ожидании нашей очереди, ибо явились мы рано. Помещение чистое и новое, все сделано аккуратно и красиво, глаз радуется. Итак, час икс настал: вышел менеджер, изложил условия игры и мы отправились в наше мини-интеллектуальное путешествие. Было здорово! Каждый участник квеста нашел для себя заделье, мы спорили, совещались, умчались догадками, решали логические головоломки, торопились, нервничали, кричали бинго при очередной удаче: в общем, испытали всю гамму чувств и страстей, которую только можно испытать в закрытом помещении наедине с задачами на смекалку))) было классно! Очень понравился антураж, приятно то, что все реквизиты свежие, не затасканные, новые. Мы думали, что придется нам выбираться из комнаты, а комнат оказалось целых 3! Все, остановить меня, иначе, я сдам все явки и пароли))) очень очень и очень рекомендую всем такую форму досуга: интересно, познавательно, весело, объединяет людей и никаких лишних калорий! Этот вид отдыха точно по мне. В этой компании все по-честному, проведенное на квесте время полностью оправдало себя и оставило только приятные впечатления у всех членов нашей команды. Приятно, что компания клаустрофобия не экономит на мелочах: по окончанию игры нам выдали милые браслетики с логотипом компании. Все мы их дружно надели и почувствовали себя частью великого заговора))) заговора любителей квестов. У компании есть подарочный сертификат, который оригинально оформлен в форме ключика в коробочке. Думаю, такой подарок обрадует каждого именинника. Очень приятным бонусом для нас стала скидка для в день рождения. Нет сомнений, что я прийду сюда еще раз и другим посоветую это место.

Светлана, спасибо за Ваш отзыв. Будем ждать снова;)