Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 200 м

Лучшее развлечение города Екатеринбурга! Был приглашенным гостем на празднование дня рождения и ,когда услышал что идем на квест, не совсем ожидал, что будет так здорово! Подруга, пригласившая меня, сказала что Клаустрофобия - это проверенное фламперами место, что все оценки только рекомендательного характера! Все равно, признаюсь честно, не ожидал, что офлайн квесты могут быть настолько увлекательными и незабываемыми. Вот уже второй день у нас из головы не выходит пройденный квест, все обсуждаем и обсуждаем, как здорово нам было в роли специальных агентов. Никаких посторонних шумов из соседних залов мы не слышали. Целый час были увлечены поставленной задачей, разгадками ребусов и поиском специальных ключей. Не буду дальше ничего говорить, так как я сам не люблю, когда некоторые тайны перестают ими быть и тем самым теряется интерес. Поэтому мне остается только умолять Вас сходить и опробовать все квесты Клаустрофобии.

Организаторам огромное спасибо, так как очень важна встреча, подача особого настроя перед прохождением и серьезность в рассказе легенды перед началом квеста (ведь мы взрослые дядьки и тетьки))

Очень очень рад, что в Екатеринбурге есть такое место, куда не стыдно пригласить друзей и куда сам с нетерпением ждешь нового визита.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Тепло от него, как от весны:) ждем вас снова