Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 190 м
Behappy написала 2 отзыва об этом месте

Я узнала про Клаустрофобию от друзей, наслушалась их восторженных отзывов о прохождении "Манхетонского проекта" и, конечно, захотела попробовать и свои силы в реалити квесте!

Вместе с ними, уже опытными игроками, мы с мужем отправились проверять свои ум, смекалку и логику на квест "Секретные материалы"! О чем ни капельки не пожалели! Нам понравилось абсолютно все!

Приветливая девушка администратор, которая встретила нас, как родных, вежливо смеялась над нашими шутками и доступно объяснила, что да как. Алена, спасибо вам большое!
Атмосфера в холе, где мы ждали начала игры, очень уютная. Можно выпить чая с печеньками и поиграть в настольные игры. А игр там, кстати, не мало))
Подобранная мебель для комнат, антураж, продуманный до мелочей! Все настолько продумано, что нам не составило труда с первых секунд перевоплотиться в наших персонажей и начать выполнять задание!
Ну и, естественно, сама игра!
Сказать, что нам было интересно - ничего не сказать! Мы действительно оказались словно в компьютерной игре! И она нас настолько захватила! Мы искали разные подсказки, ключи, расшифровывали коды! Обыскивали помещения и обсуждали варианты дальнейших действий! И как мы радовались, когда у нас все получалось! И получилось самое главное - выбраться из комнаты! Наш результат 47 минут))

Спасибо большое, Клаустрофобия, за полученные эмоции! Спасибо что вы оправдываете ожидания и предлагаете такой веселый, интересный и в то же время интеллектуальный отдых!
Обязательно придем к вам еще!!!

Мы очень-очень рады, что вам понравилось! Будем ждать вас снова! И спасибо за отзыв:)