Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 190 м

Ходили вчетвером с друзьями на квест "Секретные материалы". Нас встетила приятная девушка Анастасия, которая рассказала нам о самой компании "Клаустрофобия", правилах игры, о том что можно и чего нельзя делать, а также как с ней связаться, если зайдем в тупик. Очень понравилась обстановка помещений, звуковое сопровождение, находясь в атмосфере абсолютной засекреченности начинаешь чувствовать себя спецагентом, которому поручено суперважное задание! Задания и подсказки придуманы интересно, не просто ходишь ищешь ключи, ключом к тайне может оказаться и совершенно неприметная вещица! Особенно порадовала последняя комната, но после прохождения игры было чувство, что "главный сюрприз"открылся с помощью оператора игры, а не потому что мы все правильно поставили куда надо... В целом квест понравился, обязательно придем еще!!! Спасибо за шоколадки)))

Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв:) Приятно, что вам все понравилось. С полной уверенностью заявляем, что вы открыли все сами. Оператор этого делать не может по правилам. Так что, вы молодцы! До встречи на новых квестах .