Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 200 м

Я давно собиралась сходить в Клаустрофобию и наконец собралась. И это обалденно!

Квест "Секретные материалы" - это радость для всех, кто вырос на шпионских фильмах и сериале про агентов Малдера и Скалли. Загадки, тайны, логика и немного мистики - квест абсолютно удался! Очень понравилось современное оснащение - это действительно далеко от стандартного "найти ключ - открыть замок" (повторить много раз).
Спасибо оператору Алене за инструктаж, радушие и вкусные печеньки, спасибо Клаустрофобии за остроту впечатлений.
Квест мы, кстати, прошли за 58 минут. ) На последних минутах меня охватила почти паника - а вдруг не успеем, когда разгадка уже так близко? Но успели, ура!
По итогу - прониклись мы всей командой, планируем теперь походы в другие квесты Клаустрофобии. Потому что это действительно здорово и очень весело)

Caro­usel, спасибо за ваш наикрутейший отзыв! Мы, кстати, нашла вашу записку:)

Ждем снова!