Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 190 м
Добрый Заяц написала 2 отзыва об этом месте

"- Кто-кто? - Рыбо-птица в пальто!!!
- Тссс! У стен тоже есть глаза и уши!
- По голове себе постучи!" - и другие приключения в гостях у "Сумасшедшего фотографа".

Здравствуй, дорогой друг! Проходи, вставай ровненько.. КЛАЦ! - ну и, собственно, оставайся здесь навечно!
Вот таким напутствием встречает нас новый квест от Клаустрофобии.
Тестовые игры на середину июля 2015 г. в самом разгаре. Да, немного подзадержались. Но поверьте, когда вы сами побываете в этой локации - поймёте почему)

Клаустрофобия не просто радует, она ставит нереально крутые задачи и вызовы самой себе. Ребята, это то, чего стоит ждать!

По самому квесту: - атмосферно, так и тянет то безумно подхихикивать, то, усевшись в позу великого мыслителя, порассуждать о вечном с местными "жителями" вентиляции ("Быть или не быть?..Отковыривать мне тут или не отковыривать? "))

Если бы не пара технических моментов, мы бы забыли, что квест ещё в тестовом режиме. При этом в "Сумасшедшем фотографе" действительно много (М Н О Г О !!! трогай-тыкай-думай-общайся-крути-верти-пой-пляши!)))) возможностей для участников (мы проходили его вчетвером и параллельно делали задания парами), так что скучать точно не придётся.

Ребята, спасибо! И отдельное спасибо оператору Оле: чудесный, заряженный позитивом и энергией человечек. Это очень ценно, когда даже в позднее время квеста, ты чувствуешь, что приходишь в "своё" место, где тебя ждут и интересуются ощущениями.

Итого: "Сумасшедший фотограф" обязателен к посещению) После его полной отладки должен получиться окончательно бомбический квест, заставляющий чесать мозг и вызывающий неадекватные (в хорошем смысле этого слова) эмоции.

аааа!!! Спасибо, спасибо, спасибо! Как же мы рады, что вам нравится:) Мы будем стараться все поскорее доделать:) Уииии:) Ждем в гости. Просто так!