Клаустрофобия

• Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 200 м
inyurka написала 2 отзыва об этом месте

Ребята!
Если вы до сих пор сомневаетесь стоит ли тратить время и деньги и идти в "Клаустрофобию" ответ однозначный: "ДА"!! Это невероятные впечатления, захватывающие эмоции, множество невероятных деталей и полное погружение в сюжет игры))

Ребята!
Я, не будучи игроком в компьютерные квесты, но имея опыт игры в реальные квесты других компаний, полюбила Клаустрофобию с первой игры)) Спасибо за уют, который царит у вас (всех игроков ждут кофе-чай с печеньками), за ваше внимание к игрокам, за сюжет игр, за любовь к деталям и за те розыгрыши, которые вы проводите! (обязательно загляните в группу вк там постоянно есть что-то интересное). Кстати, посещение нового крутого квеста "сумасшедший фотограф" мы выиграли)) короче, спасибо большое "Клаустрофобии" за то, что она с любовью относится к тому, что создает :)

Ура, ура! Большое спасибо за такой чудесный отзыв:) Мы рады стараться и будем ждать вас в гости снова