Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 200 м
Julianna написала 2 отзыва об этом месте

Горячий отзыв про квест Секретные материалы. В двух словах - безумно понравилось!!!
А теперь подробности.
Начну с сайта. Очень удобная запись прямо на сайте, на почту и по смс приходит подтверждение. Есть личный кабинет, где можно увидеть все свои записи, пройденные квесты, время прохождения, свои фотографии и оценить игру.
Парковка около здания есть, но сегодня вечером нашли места только во дворе дома.
Вход видно сразу, есть вывеска.
Приятно встречают, тапочки новые и чистые, предлагают чай-кофе-печенюшки и шоколадки в фирменной обертке. Минус - непонятно куда ставить свою уличную обувь, поэтому мы просто задвинули ее под скамейку.
Гардероб сделан в отдельной комнате. То есть вещи висят не у выхода и не на виду. Ящички для вещей тоже есть.
Туалет чистый и также стилизован под квест.
Очень вежливый и дружелюбный персонал.
Сам квест невероятно интересный! Все загадки логичные, все тайники реально найти. Мы выполнили задание за 40 минут 26 секунд без подсказок.
Это мой одиннадцатый квест, и я наконец поняла, когда мне квест нравится. Это когда загадки логичные, и я их разгадываю. Такой восторг от мысли, что я правильно поняла задумку организатора!
Секретные материалы для меня были именно такими, мы самостоятельно приходили к решению всех загадок, что говорит об их логичности и решаемости.

После квеста поздравляют с успешным прохождением и фотографируют на память. Кстати, наше фото появилось в сети буквально через полчаса - оперативные ребята. Также всем участникам дарят браслеты.

Подвожу итог и советую всем посетить этот квест. Он полностью оправдывает стоимость - 2500 в будни вечером. А еще вы сможете увидеть и потрогать инопланетянина )))

Юлия, огромное спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вам понравилось! Ждем на квесте "Сумасшедший фотограф" и других квестах Клаустрофобии