Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 200 м

Оператор Анастасия, наша выручалочка! Когда тупили - она подсказывала, когда не работало - она по волшебству чинила :)

Мы одними из первых прошли квест "Сумасшедший фотограф". Это взрыв мозга, дамы и господа! Логику временами стоит отключать, вспомнить, как играли на автоматах в игры, как пользоваться полароидом и зачем же нам в этой жизни ледоруб.Без этих шикарных знаний - не пройдете! Как кричал Гендальф Серый огненному Балрогу.
Для новичков, имхо, может показаться сложноватым, да и я, как старичок, тупила временами. Но посетить однозначно стОит! Много всяких интересных штук, ног, хвостов, голов, технически оснащен, безумно красивые стены в одной из комнат, а еще эти мимимишные уточки!
Технари могут возмущаться, что не все четко и стройно, но зато гуманитариям - простор для фантазий ;)

Добрый день! Большое спасибо за ваш чудесный отзыв! Рады видеть на других квестах:)