Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 200 м
Артем Логинов написал 2 отзыва об этом месте

Второй квест Клаустрофобии преодолен! Помню как в детстве собирались всем двором у меня дома, включали первый канал и начиналось наше мистическое приключение. Потом играли в агентов и пришельцев. Спасибо Клаустрофобии! Спасибо человеку, который написал сценарий! Я действительно погрузился в эту атмосферу таинственности. И вспомнил детство. Я действительно забыл об этом, а тут просто эффект дежавю... Моя любовь к вашим квестам растет с каждым днем все больше и больше. Сам квест - превосходен. Все эти загадки и антураж. Все продумано настолько тонко и реалистично, что забываешь как ты только что шел мимо ПаркХауса, полное погружение в атмосферу. Ты действительно журналист, ты в его кабинете и пусть хоть кто-то меня посмеет переубедить! Это квест, куда хочется вернуться снова. Просто, чтобы почувствовать.

Отдельный респект Артему! Мы еще не встречали людей с таким трепетом, относящихся к своей работе.

Ребята, бронируем, бронируем, для прохождения - обязателен всем!

Артем, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв. Нам невероятно радостно от того, что смогли угодить:) Ждем на "Сумасшедшем фотографе"