Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 190 м

Как и говорилось ранее, записались мы на «Секретные Материалы».
Началось все с того, что кучу раз время нашего старта переносили. С 16:00 на 17:45, если не ошибаюсь, а потом и вовсе на 18:20, потому что сначала было открытие нового квеста, а потом задерживались предыдущие игроки.
Далее была неразбериха и суматоха – огромное количество посетителей толпились в не очень большого размера ″прихожей″, снять обувь и взять тапки нам удалось с большим трудом :(
Ну а позже… Я познакомилась с вашим туалетом. Я понимаю, что справиться с большой проходимостью порой бывает чрезвычайно трудно, но когда подошва тканевых тапок промокает насквозь от непонятно откуда взявшейся на полу туалета воды – не очень приятно, знаете ли. Больше ничего говорить не буду, но из туалета я вышла почти через секунду после того, как зашла.
Квесты у Вас супер, атмосферно, логично, интригующе! От «Космоса» я в восторге, от «Секретных Материалов» тоже! Но! Что же это такое было? Когда мы попросили подсказку (внимание еще не бывавшим – СПОЙЛЕР!), нам сказали, что нужно найти фотографию рабочего стола Фокса, ибо там есть что-то, что поможет нам продвинуться дальше. По описанию администратора, ведущего нашу игру, мы ничего не нашли. Что такое? Фотографии, так нужной нам, в локации не оказалось! В итоге пришлось воспользоваться еще одной подсказкой, как бы нам этого не хотелось. Меня это немного затронуло… Ну как же так?! Мы же хотели сделать самостоятельно как можно больше.
Квест мы прошли с результатом 57 минут, я этому, на самом деле, рада :)
Но все вышеперечисленное меня все же расстроило.
Сотрудники у Вас на высоте, как всегда, редко вижу людей, так искренне любящих свою работу :) С нами сегодня работала девушка по имени Ольга, очень приятная и отзывчивая, даже помогла мне подзарядить телефон, так не вовремя разрядившийся (хотя это в её обязанности вообще не входит), ответила на кучу моих глупых вопросов. Передаю большое спасибо!
Помещение красиво оформлено, особенно порадовали маленькие шоколадки с лого «Клаустрофобии» :) Такая прелесть! И печенье :) Печенье я люблю.
Вкупе смесь всего увиденного мною на «Секретных Материалах» и, непосредственно, перед ними, заставила меня поставить именно такое количество звездочек, которое Вы видите. Мне у Вас безумно нравится! Но сегодня чуть-чуть подкачали…

С уважением, Катерина

• Анастасия, добрый день. Меня зовут Катерина, и я директор локации на Чекистов квестов в реальности Клаустрофобия. Хочу поблагодарить вас за развернутый отзыв, который поможет нам стать лучше, чтобы радовать вас вновь и вновь. Так получилось, что вы попали ровно в тот момент, когда к нам неожиданно заехали гости, игроки двух квестов тоже уже собрались. В общем, как на любом празднике жизни нас постигла небольшая суета, которая помешала уследить за чистотой туалета(:. По поводу фотографии - мы посмотрели камеры, она в квесте была. Нужно было только чуть-чуть поискать еще внимательней:) В любом случае, мы внемлем критике и будем улучшать указанные вами моменты. Приходите на новый квест "Сумасшедший фотограф" - мы будем рады реабилитироваться перед преданными игроками Клаустрофобии.
    С уважением, Катерина

• Катерина, в том-то и дело, что администратору Ольге пришлось войти в квест и сказать нам, что сделать :(