Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 190 м
KvestLovers написала 2 отзыва об этом месте

4.10.2015 мы расправились с Сумасшедшим фотографом)
О Квесте:
+: Сам квест нам понравился, он логически нестандартный, создан для людей, которые способны мыслить за рамками здравого смысла. Квест сделан с огромной фантазией и кучей абсолютно неожиданных примочек) На самом деле квест сложный, мы брали три подсказки, без которых, вероятно, не успели бы выбраться за час.
-: Единственный минус квеста в том, что дверь в конце не сработала и не открылась, огромная просьба настроить механику (!), ведь это самое главное в квесте - открыть последнюю дверь) Финальное впечатление смазалось еще и оттого, что когда мы всё сделали, что нужно было, а дверь не открылась, мы начали в панике искать еще какие-то способы выйти, пока через некоторое время дверь неожиданно не открыла оператор и будничным голосом объявила: "Всё вы прошли".

Отсюда хочется перейти к пожеланиям к работе оператора:
Я уже упоминала в своих отзывах, что львиная доля впечатления от квеста зависит от того, как тебя ведут до, после и во время игры. Самый лучший в мире квест может испортить хмурый вид и безучастность. Если по-честному, то мы вчетвером остались в недоумении, странно, что нам не сказали даже время прохождения игры, наверно, просто между нами и оператором не сложились отношения. Возможно мы не сумели расположить оператора к себе, надеюсь другим командам везет больше. Не хочу никого обижать, но на всякий случай всё-таки пожелаю пить витаминки от осенней хандры и находить взаимопонимание со всеми гостями квеста. Спасибо!