Клаустрофобия

• Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 190 м
Забава Кирпикова написал 2 отзыва об этом месте

Секретные материалы.
Вот как раз пример отлично квеста фобии. Все соответствует легенде. Да, в части помещений нет ничего особенного - это же кабинет (классическая тема, кажется для всех квестов), но есть и вещи, которые прямо радуют необычностью. Квест легкий (мы не вышли, но я играла одна из команды - была с неиграющими родственниками), но это не мешает получить удовольствие. Я думаю в Под замком местами м б тяжелее, бункер ТОЧНО тяжелее. Манхетенский проект - примерно на таком же уровне.
Поэтому, пока резюмируя мой квест опыт, я бы рекомендовала вам начать с Под замком (и немного дешевле, и сможете узнать нравятся ли вам вообще квесты), с кабинета профессора. Потом Секретные материалы и Манхетен в фобии, потом выход детектив и бункер (именно в таком порядке). Остальные - наверно стоит обойти стороной (конечно же, по моему скромному мнению)
Всем франчайзи фобии спасибо за хорошие игры, вкусные печеньки (да есть в зоне ожидания, как и чай) и мягкие тапочки (играют в сменной обуви)))!

Добрый день, Забава. Спасибо за отзыв! У Клаустрофобии есть еще несколько крутых квестов в городе. Советуем их посетить:)