Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 190 м
Барбара Штольц написала 2 отзыва об этом месте

14.10 Амбер добрался до Секретных материалов!
О, как это было прекрасно! Возможно, во мне говорит гордость за наименьшее на данный момент время прохождения для нашей команды (41 минута), но это один из лучших квестов в моей, впрочем, пока что не очень обширной практике.
Да, он не такой уж и сложный (местами даже очевидный) - но очень атмосферный и вполне реалистичный. Больше всего меня здесь (и в Космосе ранее) напрягла точность некоторых датчиков. Промахнёшься на миллиметр-полтора - и всё, какая-нибудь дверь не открывается. Просишь подсказку, а тебе говорят, что всё правильно - даже немного обидновато, что спросили (хочется же, конечно, по возможности самостоятельно всё превозмочь). Возможно, это удастся как-нибудь в инструктаже оговаривать хотя бы для не самых опытных гостей?
Отдельно хочется поблагодарить администраторку Алёну, о которой здесь уже так много писали. Она очень жизнерадостно и гостеприимно встречает команды, подробно инструктирует и с совершенно потрясающей интонацией даёт подсказки! Плюс, мы даже немного поболтали с ней на отвлечённые темы после квеста. В общем, она сделала добрую половину хорошего впечатления от нашего приключения. Как говорит моя маман, прошу вынести ей благодарность с занесением в личное дело.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв:) Да, действительно, инженерные решения - точная штука, требует от агентов попадания. Но вы справились и это главное! Алене все передадим и благодарность с занесением вынесем!:) До встречи на "Сумасшедшем фотографе"