Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 200 м
Нинчик написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот и наша команда добралась до этого филиала Клаустрофобии. Здесь мы еще не бывали до сегодняшнего дня.

Зона ожидания очень комфортная - диванчики, столики. чай, кофе, фирменные шоколадки и настольные игры. Все такое яркое и радостное.

Секретные материалы. Квест и вправду несложный, очень линейный - все по порядку и никак иначе. Несколько интересных загадок, причем не просто интересных, а очень-очень тематических. Увидите, все поймете. Технически квест прекрасен - тут что-то с чем-то совместил, а где-то что-то открылось )))

Антураж - идеален. Все как надо ))) Даже добавить нечего.

Нас встретила администратор Алена. Очень приветливая, заинтересованная. Спасибо за помощь, рады, что она требовалась нечасто )))

Рекомендую всем. И взрослым, и детям )))