Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 200 м
Lelik написала 2 отзыва об этом месте

Ихха! Мы сбежали от вспышек сумасшедшего фотографа вчера вечером!

Было как всегда круто! Интересные технические решения, отличная обстановка, прикольное начало)))

Ихха! Мы сбежали от вспышек сумасшедшего фотографа вчера вечером!

Очень приятная администратор Алена, встретила, все рассказала: правила и легенду, отлично вела квест, всегда спрашивала, нужна ди нам подсказка или нет)) иногда приходилось пользоваться, и, наверное, из-за этого, впечатление немножко смазанное, по сравнению, например, с хостелом, который мы пролетели на одном дыхании без единой мало-мальской подсказочки! Но это совсем не минус к квесту, это уж мы сами втупляли периодически, хотя могли бы и сами догадаться!

Вобщем все отлично-отлично-отлично!

Нам подарили еще и купончики скидки на несколько других их квестов, которыми мы постараемся воспользоваться!

И спасибо за отличный комментарий к нашей команде в группе ВК, оооочень приятно))) дадада, мы такие: от нас "веет позитивом, энергией и безумством отважных"!еще раз спасибо за отличное времяпрепровождение и вкусные шоколадки перед квестом и после него)))

Уже очень сильно планируем:) Скоро-скоро! Спасибо за приятные слова