Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 200 м

Посетили два квеста на локации Чекистов, как бы выразить свои эмоции правильно? В-А-У! Ребята, это очень и очень круто!

Начнем с Секретных Материалов. Блестяще выполнена вся цепочка загадок, квест линеен и превосходен. Очень антуражен, сколько фильмов про агентов ФБР я смотрела, всегда мечтала побывать в их кабинете и как ни странно побывала в нем в Екатеринбурге))) Блестяще, очень круто и просто фантастично!

Сумасшедший фотограф. Он действительно сумасшедший, чокнутый и невообразимый. Учитесь мыслить не стандартно и тогда у вас все получится! Квест яркий, красочный, там просто произошел взрыв всеми красками сразу. Очень круто, что нужна командная работа. И самый большой плюс и спасибо - за моего любимого певца, кто он не скажу, чтобы не спойлерить))) И крутая финалочка, просто бомбически короче! Сходите не пожалеете!

Спасибо администратору Артему, за хорошее настроение и подсказочки! Мы в восторге!