Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 200 м

Не первый мой квест в клаустрофобии, но очень понравился.

Все в лучших традициях клаустрофобии, на входе нас встретила приветливая и улыбчивая администратор Алена, которая тут же предложила нам чай и вкусности, пока не подъехали остальные участники команды.

Дальше был инструктаж и собственно квест, мы пошли на "Секретные материалы".

По декорациям...

Не первый мой квест в клаустрофобии, но очень понравился.

Дальше был инструктаж и собственно квест, мы пошли на "Секретные материалы".

По декорациям все отлично, они уместны, антуражны и есть много интересных и забавных референсов к оригинальному сериалу. По части задач все тоже отлично, они не слишком сложные, но это и понятно, внутренний рейтинг данного квеста на сайте у Клаустрофобии "Средне" и по ощущениям так и есть. Но при своей относительной простоте- это не квест найди 100500 ключей к замкам, так что скучать не приходиться.

Квест нами был пройдет, сейчас хвастану, без подсказок и меньше чем за 50 минут, наша команда в итоге осталось довольна.

В целом рекомендую, клаустрофобия в очередной раз не подкачала.

Большое спасибо за ваш отзыв! Очень и очень приятно, что порадовали:) Ждем на "Сумасшедший фотограф":)