Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 200 м
Julianna написала 2 отзыва об этом месте

Эх, сегодня мы прошли последний квест Клаустрофобии. И это был сумасшедший фотограф.

На этой локации мы уже были, проходили квест Секретные материалы.

Как всегда, с парковкой здесь сложновато. Но мы все же нашли два места.

Локацию найти не сложно, есть вывеска. Внутри очень светло и уютно. Встречают тоже дружелюбно.

Мы ходили на квест со скидкой...

На этой локации мы уже были, проходили квест Секретные материалы.

Как всегда, с парковкой здесь сложновато. Но мы все же нашли два места.

Мы ходили на квест со скидкой 300 рублей - купон на скидку нам вручили на одном из прошлых квестов. Так что стоимость квеста 2200 вполне нормальная для вечера вторника.

Здесь, как и на других локациях, можно попить чай/кофе и угоститься печеньем.

Под раздевалку на локации отведено отдельное помещение.

Квест Сумасшедший Фотограф очень необычный, с кучей невероятных загадок. Как будто мы решали задачки настоящего сумасшедшего человека ))) Есть где подумать, многие вещи на первый взгляд совсем неочевидны, но потом приходит осознание, что все вполне логично. Надо всего лишь быть предельно внимательным.

Но в этот раз наше посещение сопровождалось несколькими недочётами:

- в холле, где ожидаешь квест, довольно прохладно.

- некоторые шкафчики под личные вещи сломаны. В шкафчике #1 вот-вот отвалится дно, и все вещи окажутся в шкафчике ниже. От двух нижних шкафчиков не было ключей.

- начало нашего квеста было перенесено минут на 10 вперёд. Непонятно по какой причине. Может из-за опоздания команды перед нами.

Подведу итог по всем пройденным квестам Клаустрофобии. Это невероятные ощущения! Стоит посетить каждую их комнату! Квесты невероятно реалистичные, сделаны очень качественно. Поэтому довольно высокая на первый взгляд стоимость вполне оправдана. Мы с нетерпением ждём открытия новых квестов в Екатеринбурге!