Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 190 м
marinapestova написала 2 отзыва об этом месте

Были на квесте "Секретные материалы" 02.12.2015. Сразу могу сказать, что однозначно рекомендую. Встречала нас приветливая девушка с очень приятным голосом, насколько я запомнила, зовут Алена (но могу и ошибаться, память на имена у меня очень плохая). Спасибо ей за проведение квеста. На входе как обычно переоделись в тапочки, повесили куртки и оставили сумки в шкафчиках. Немного подождали пока закончит команда перед нами (пришли заранее) и собственно приступили к квесту.
Плюсы:
- Интересный сюжет, еще на моменте рассказа легенды стало слегка не по себе и возникло ощущение погружения в игру.
- Разнообразные задания: чуть-чуть поиска предметов, много логики, чуть-чуть на ловкость (ну или я даже не знаю как назвать задания, когда надо выровнять предметы...). Нет математики.
- В целом квест не страшный, только в отдельных моментах вздрагивали от неожиданных звуков.
- Плюс еще один браслетик.
Минусы:
- Команда перед нами сломала одно из заданий, но девушка-ведущая нас сразу предупредила, и когда мы выполнили всю последовательность действий, она нам передала нужную подсказку.
- В последней комнате один из механизмов работает туго (надо приложить силу (ну или может это нам, слабым девушкам надо приложить силу, а сильные мужчины бы и так справились)), поэтому пришлось брать подсказку что бы убедиться, что дальше надо действовать именно в том направлении.
- Так же в последней комнате в одном из последних заданий надо просто ждать. И как-то такое бездействие немного напрягает) Особенно когда остается мало времени) Это не совсем минус, просто скорее впечатление)
- Пожалуй последний минус-недочет-пожелание, не относящийся к самой локации: может вы приобретете хотя бы несколько пар тапочек размером поменьше?) А то большие тапочки периодически хотят остаться где-то)
В целом все было классно и нам понравилось. Прошли примерно за 57 минут, но мы умеем тупить над очевидными вещами)))
PS: тем кто едет на машине, ее удобнее оставлять у Парк Хауса, и потом немного пройти, чем искать парковку во дворах, особенно вечером)