Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 200 м

Я на квестах клаустрофобии была уже не первый раз, точнее уже четвертый. До этого были пройдены и Логово Маньяка, и Перезагрузка и Хостел и т.п. Посчастливилось мне теперь сходить на Сумасшедшего фотографа. А точнее пошли мы туда своим рабочим коллективом. Коллеги мои оказались менее опытными, кто то был раньше на квестах (на других), кто-то вообще первый раз.
Начну сначала:
1. Нашла не без труда, подвальное помещение, вывеску почти не видно, т.к. очень крупно и ярко сияет вывеска МЦ Шанс.
2. Самый приятный и чистый холл из всех локаций Клаустрофобии. Это очень порадовало. Тепло и уютно. Раздевалка просто класс, удобно.
3. Персонал как всегда - на высоте. Очень терпеливые и приветливые. Спасибо им огромное.
4. Уровень сложности заявленный на сайте как "средний" оказался "сложным", даже Хостел показался мне легче. Позже из разговора администратора мы поняли, что реально он не соответствовал действительности. Но это не расстроило. Просто замечу что квест Сложный.
5. Детали - всё очень продуманно. Мозг просто кипел. Без подсказок конечно не обошлось, НО, мы не прошли.
Тем не менее, мы не расстроились, потому что было весело, интересно, всем понравилось. Второй раз конечно идти нет смысла, и будем ждать новых локаций. Обещали что-то страшненькое, давайте скорее, очень очень ждём.
P.S. после всего нам ещё дали подарки, волшебную коробочку с вкусняшками. Спасибо Вам большое)))

Большое спасибо за ваш отзыв! Работаем над открытием нового квеста:)