Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 200 м
Евгений написал 2 отзыва об этом месте

На момент написания отзыва имеем опыт 47 квестов в 23 клубах.

Локация "Сумасшедший фотограф"

Совершенно не понятно зачем было создавать приключение, которое невозможно пройти на основе внутриигровой логики.

- сюжета нет
- зацепок нет
- начинка и действо больше похоже на "комнату аттракционов"

Как следствие приходится висеть по рации с администратором, что крайне расстраивает.

Расстраивает ещё больше, когда администратор поясняет, мол все так и задумывалось, то есть без логики: поигрался, получилось - молодец, двигайся дальше. А зачем и почему, кому это надо, главное какие "фишечки крутые" реализованы.

Мы просто взвыли от негодования, когда нам объясняя очередное непройденное задание сказали: "Ну там вообще то, до недавнего времени, был "знак", но потом его заклеили при ремонте, может быть нарисуем его снова".

Ребята, вы одни из самых инженерно-технически подкованных разработчиков города, может быть настало время нанять сценариста? После легкого недомогания в "Секретных материалах" на "Сумасшедшем фотографе" проблема встала в полный рост.

P.S. Задача на ловкость может отнимать у команды, возможно, больше времени, чем планировалось, вместо оптического предмета стоило использовать шариковый.

P.P.S. А у клаустрофобии точно есть контроль качества?

• Все действительно так грустно? Это единственная на сегодня локация Клаустрофобии, где мы не были. Но собирались. А теперь вот задумались...

• На момент нашего прохождения (осенью) ни одна команда самостоятельно не вышла.

Сделано все хорошо, технологично, Клаустрофобия в любом случае заслуживает полного прохождения, но это единственная локация, представляющая собой Хаотичный набор задач.

Реальных конкурентов в городе по качеству исполнения у них нет, кроме команды разработчиков выХода на малышева.

• Блин мы через 2 дня собираемся! Что-то теперь тревожно!

• Блин думал классный квест ! БЫли на секретных материалах - понравилось - а Вам там что не очень ?

• Добрый день. Спасибо за ваш обстоятельный отзыв. На момент, когда вы были в квесте, он только открылся. К сожалению, идеальных механизмов не бывает, все обтачивается и дорабатывается постоянно. Логика в квесте есть, сценарно она также закреплена. Фотограф-исследователь, сумасшедший, вовлеченный, строящий в своем мире маленькую империю. Операторы на входе всегда говорят о том, что здесь нет привычной логики, что квест нелинейный, что нужно немножко иначе посмотреть на прохождение. Возможно, эта мысль была скомкано донесена до вашей команды. С операторами уже поговорили, над качеством квеста работаем постоянно.

• Люди, не волнуйтесь, идите, с осени уже пол года прошло, все настроили, все работает, приходите. Но логике, там нет, хахаха. Мы прошли все квесты клаустрофобии, фотографа на десерт оставили, скоро посетим