Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 200 м

Ну как же так( сразу выложу основную претензию - когда мы проходили квест, у нас были не все загадки. Выяснилось это, когда на следующий день после нас сходили наши друзья, и выяснилось, что у них были задания, которые у нас отсутствовали.После выхода мы сначала решили, что, наверное, организаторы решили убрать часть задач, так как квест и так сложный, но не убрали вводные к задаче. На самом деле - то ли не успели все вернуть в исходное после предыдущей команды, то ли еще что. Причем указания на то, что задание должно быть, мы нашли (т.е. подсказки и предметы, но применить их было некуда; надеюсь, удалось объяснить без спойлера). Это внесло некоторую сумятицу и мы потеряли немного времени.
При этом задачи интересные, технически все сделано здорово, хотя не все имеет отношение к сюжету, некоторые задачи - просто ради самих задач и усложнения. Операторы внимательно следят за игрой и часто спрашивают, не нужна ли нам подсказка, а иногда и подсказывают, не спрашивая (типа, "тут вам больше ничего не нужно"). Я это отношу скорее к минусам, но некоторые из нашей компании, наоборот, отнеслись к этому положительно.
В целом - понравилось.
Еще из минусов - очень маленькая входная зона, толпа и неудобства на входе.

• Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Что касается подсказок оператора "без спроса" так это лишь в тех случаях, когда игроки начинают ломать предметы, думая, что там еще что-то есть. Это защитная реакция хозяйки:) в других случаях операторы всегда спрашивают, нужна ли подсказка. Но, будем улучшаться и благодаря вашим комментариям. Спасибо!