Клаустрофобия

Компания по организации квестов
  • Чекистов, 5 — цокольный этаж
  • Парк Хаус 200 м

Итак: "Сумасшедший фотограф" достаточно интересный квест, я бы даже сказала красивый и яркий. Очень техничный и нелинейный. Для неопытных игроков может показаться сложным, хотя все решаемо, но без подсказок никак.

Из плюсов хочется отметить опять же техничность квеста, практически все автоматизировано, антураж. Повторюсь: очень красиво!)

Из...

Из минусов: формулировки к некоторым заданиям все-таки смущали, что немного тормозило процесс, опять таки может просто нам так показалось.

И, если честно, администратор как-то вообще не впечатлила. Она, конечно, улыбалась, но когда мы вошли с нас быстро взяли оплату, бегло сказали где чай и все...она испарилась, хотя народу не было и можно было как больше внимания уделить гостям, узнать где они были или нет еще, рассказать про компанию и т.д. (+ мы там были впервые), а так мы сидели одни у входа, так как места там маловато. Чай и печенье сейчас есть везде, этим не удивить, а в случае Клаустрофобии можно даже "напугать" ( Уж если вы предлагаете гостям чай и печенье, то кружки и ложки должны быть чистыми, а не липкими, печенье должно быть в чистой, без пыли и ворсинок, миске) и Туалетную комнату нужно убирать чаще (ну оочень грязно), ведь такой поток людей...

Я понимаю, что иду на квест играть и получать новые эмоции, но все-таки радушного отношения к гостю и порядок никто не отменял...И за 2500-3000 в час хотелось бы чуть больше внимания. Вроде поиграли, а ощущения не те...

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! и отдельно - за оценку квеста. Будем стараться и дальше. Про чистоту, туалет и администратора - выясним, обсудим, исправимся. Хорошего дня! Ждем вас на "Секретных материалах"